William Calcott Knell (1830-1880), Seestück, Öl auf Leinwand, unten links signiert, 19. Jhd., Maße Leinwand H 81 x B 133 cm, Rahmen H 104 x B 153 cm, Altersgemäß guter Zustand, an zwei Stellen rückseitig dubliert, vergilbter Firnis